XIV открытое первенство г. Семей по туристскому многоборью

 

С 23 марта по 31 марта 2021 года проводились XIV открытое первенство г. Семей по туристскому многоборью, в закрытых помещениях на Кубок памяти Игнатова В.А. и Маркова В.И..  Участия в котором приняли сборные команды городов, районов, а так же команды спортивных и туристских клубов, учебных заведений и внешкольных организаций.

Соревнования проводились в рамках реализации комплексной целевой программы по развитию в регионе спортивного туризма и туристского многоборья.  Общее руководство подготовкой и проведением соревнований возлагалось на Отдел физической культуры и спорта г. Семей.

Проведение соревнований осуществляли: КГКП «Восточно-Казахстанский технологический колледж», ОО «Исток», МОО «Центр развития экстремальных видов спорта и скаутского движения «Орион», МОО «Федерация туристского многоборья» Восточно-Казахстанской области.

Соревнования проводились в КГКП «Восточно-Казахстанский технологический колледж» г. Семей, в штатном режиме, одновременное нахождение в зале не более 8 (восьми) человек, три судьи, четыре участника и один представитель, без зрителей, церемонии открытия и закрытия с соблюдением всех мер санитарно – эпидемиологических норм.

В соревнованиях приняли участия 16 команд: КГКП «Восточно-Казахстанский технологический колледж», КГКП «Геологоразведочный колледж», КГКП «Колледж бизнеса и сервиса», КГУ СОШ №18, КГУ СОШ № 35, МОО «Центр развития экстремальных видов спорта и скаутского движения «Орион», Дворовый клуб «Юный спасатель», КГУ СШ №3 к-да «Аргут» г.Курчатов, МОО «Белуха» Бескарагайский район.

В соревнованиях приняло участие   около 90 спортсменов.

I место в классе «Юниоры» на дистанции «Техническая трасса» — т/к «Орион» КГКП «Восточно-Казахстанский технологический колледж» г. Семей тренер Куршев Владимир Борисович

I место в классе «Юниоры» на дистанции «Связки» — т/к «Орион» КГКП «Восточно-Казахстанский технологический колледж» г. Семей тренер Куршев Владимир Борисович

II место в классе «Юниоры» на дистанции «Связки» мужская связка   Карумец Валерий Николаевич и Костин Никита Владимирович т/к «Орион» КГКП «Восточно-Казахстанский технологический колледж» г. Семей тренер Куршев Владимир Борисович

I место в классе «Юниоры» на дистанции «Связки» женская связка – Болтабаева Алина Муратовна и Фоминых Максим Николаевич т/к «Орион» КГКП «Восточно-Казахстанский технологический колледж» г. Семей тренер Куршев Владимир Борисович

I место в классе «Юниоры» на дистанции «Лично-командная» — т/к «Орион» КГКП «Восточно-Казахстанский технологический колледж» г. Семей тренер Куршев Владимир Борисович

I место в личном зачете в классе «Юниоры» (юноши) – Фаминых Максим Николаевич т/к «Орион» КГКП «Восточно-Казахстанский технологический колледж» г. Семей тренер Куршев Владимир Борисович

III  место в личном зачете в классе «Юниоры» (юноши) – Карумец Валерий Николаевич т/к «Орион» КГКП «Восточно-Казахстанский технологический колледж» г. Семей тренер Куршев Владимир Борисович

I место в личном зачете в классе «Юниоры» (девушки) – Болтабаева Алина Муратовна т/к «Орион» КГКП «Восточно-Казахстанский технологический колледж» г. Семей тренер Куршев Владимир Борисович

I место в классе «Взрослые» на дистанции «Техническая трасса» — ВПСК «Арыстан» КГКП «Восточно-Казахстанский технологический колледж» тренер Куршев Владимир Борисович

I место в классе «Взрослые» на дистанции «Связки» — ВПСК «Арыстан» КГКП «Восточно-Казахстанский технологический колледж» тренер Куршев Владимир Борисович

I место в классе «Взрослые» на дистанции «Связки» мужская связка – Кулкаев Ахмет Баймухамбетович и Манчур Кирилл Витальевич ВПСК «Арыстан» КГКП «Восточно-Казахстанский технологический колледж» тренер Куршев Владимир Борисович

I место в классе «Взрослые» на дистанции «Связки» смешанная связка – Абраамян Давит Давитович и Высочкина Екатерина Вечаславовна ВПСК «Арыстан» КГКП «Восточно-Казахстанский технологический колледж» тренер Куршев Владимир Борисович

II место в классе «Взрослые» на дистанции «Лично-командная»   ВПСК «Арыстан» КГКП «Восточно-Казахстанский технологический колледж» тренер Куршев Владимир Борисович

III  место в личном зачете в классе «Взрослые» (юноши) – Кулкаев Ахмет Баймухамбетович ВПСК «Арыстан» КГКП «Восточно-Казахстанский технологический колледж» тренер Куршев Владимир Борисович

III  в личном зачете в классе «Взрослые» (девушки) – Высочкина Екатерина Вечаславовна ВПСК «Арыстан» КГКП «Восточно-Казахстанский технологический колледж» тренер Куршев Владимир Борисович

I место в классе «Взрослые» в общем зачете — ВПСК «Арыстан» КГКП «Восточно-Казахстанский технологический колледж» тренер Куршев Владимир Борисович